Сначала хотел запикать мат, а затем подумал – а зачем? Я делаю ролики для взрослых людей, а взрослые люди могут не говорить всё, чем богат русский язык, и даже запретить себе говорить что-то, что они считают неприличным. Но взрослые люди сами могут слушать и даже обязаны слушать всё – слушать всё, чтобы точно понимать происходящее. И если кого-то пугает мат, то ему следует идти в направлении, которое указал этот стендапер, которого, кстати, самого надо гнать со сцены именно в том направлении, которое он сам же и указал. Гнать и не давать этому стендаперу общаться с людьми, тем более, с людьми такого же умственного развития, как и он сам, и не потому не давать, что он матерится – мат это дело десятое.
Вот поп просил у бога за тех, на кого он побрызгал святой водой, что они выйдут живыми из боя, а они погибли, как сам поп ответил за свою безуспешную болтовню? А никак! А вот учёные убеждали олухов в 70-е годы, что в 2012 году наступит новый ледниковый период и мы все погибнем, а сейчас утверждают, что наступит глобальное потепление и мы опять все погибнем. Как отвечают учёные за свою болтовню? А никак!
Ну что же, давайте поговорим о том, какие диаспоры ослабляют Россию.
В нашем мире умные, изобретательные люди своими умом и руками всё ускоряли и ускоряли научно-технический прогресс, посему уже с давних пор общество могло выделять часть производимых этими людьми благ – часть получаемых тружениками денег – на то, чтобы содержать людей, которые эти блага не производили или обязаны участвовали в производстве этих благ косвенно. Сначала это были нужные обществу люди, скажем, солдаты или управленцы, но затем на эти, выделяемые обществом, деньги полезли болтуны, иногда полупаразиты типа попов или журналистов, а затем и чистые паразиты, типа учёных или прочих болтунов, в своей массе ничего не дающие обществу, кроме болтовни, порою забавной, развлекающей народ, а в целом тупой и подлой.
В том, уже очень давнем интервью я говорил больше о своих исторических исследованиях, а теперь буду говорить о том, что Мухин Юрий Игнатьевич – это самый выдающийся философ мировой истории. Именно так – мировой истории.
Понятное дело, что я сделаю паузу, чтобы дураки могли отсмеяться.
Проржались? Тогда продолжим. Понятно, что мне заявят, что типа я не имею права так говорить о себе, что так обо мне должны говорить другие. А кто? Болтливые кретины? Такие, как те несколько идиотов, которых я держу на сайте, чтобы показать, что я, с целью понять в чём я ошибаюсь, даже идиотам предоставляю право себя критиковать? В самом деле, сами посудите, предположим некто что-то открыл, предположим, открыл, что дважды два равно четырём. И получается, что все дебилы, не способные ничего открыть, способны оценить его открытие, а сам он – не способен! А, почему? Почему всяк, кому не лень может оценить, выдающийся Мухин философ или нет, а сам Мухин не может?
«Вот смотришь на этих, как их сейчас зовут, медийных личностей, и не перестаешь удивляться – какие же они кретины, особенно в тех вопросах, ответа на которые от них ждут те, кто пригласил их для оглашения очередной их мудрости.
Нет, ну, вот как на месте Якубовича такое можно балаболить? Он ведь знает, что эти «святые» идут на Украину убивать за деньги! Идут убивать за деньги, как и он брешет людям за деньги, которыми никак не нажрётся.
Ведь на самом деле уже почти три года Федеральное Собрание России и администрация Президента с кукловодами артистов в роли Путина, нанимают как помянутых «святых», так и заведомых уголовных преступников, нанимают их безнаказанно совершать против России преступление, запрещённое статьёй 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».
«Вся эта болтовня Порошенко про «красные линии» почему-то напомнила мне «красные линии», которые навыдвигала Польша в 1939 году всем, кому могла.
Германия к тому времени была разделена на две части – Восточная Пруссия была отделена от остальной Германии территорией, подаренной Польше по итогам Первой мировой войны. В результате немцы могли общаться с Восточной Пруссией только по морю. И они попросили Польшу даже не возвратить им всю эту территорию, а разрешить им построить экстерриториальную железную дорогу в Восточную Пруссию, то есть не имеющую станций на территории Польши и по которой немцы могли бы ездить из одной части Германии в другую без пограничного контроля и таможенного досмотра.
Ответ на вопрос мужа Пугачёвой «что изменилось с тех пор», надо начать с того, что наряду с ворами-чиновниками, Белинский забыл упомянуть составной частью России себя и таких, как он – безответственных, тупых, трусливых и ленивых российских, а потом и еврейских болтунов, называющих себя интеллигентами. Болтунов, таких, как Галкин, способных только на то, чтобы поливать дерьмом существующую власть в уверенности, что этим своим дерьмом они очень помогают народу. Белинский жил в эпоху императора Николая I, страстно стремившегося сделать Россию не только справедливой и высокообразованной страной, но и страной инженеров и учёных. Но Белинский, поступив в Московский университет на казённый счёт, то есть на счёт императора, отучился не на инженера или врача, а на болтуна-филолога, и зарабатывал непыльным трудом, пописывая различного рода статейки как бы с критикой императора, пока не умер от сифилиса и проблем с лёгкими.
«В ходе агрессии России против Украины ни одна сторона не сообщает число своих убитых – это понятно. Так требует война и, как говорится, дай бог, чтобы власти России и Украины после войны хоть что-то сообщили об убитых и калеках этой агрессии.
Но нам-то уже сейчас интересно, сколько заплатили Кремль и Киев и не в рублях и гривнах, а в убитых гражданах, чтобы продолжать грабить подвластные им народы?
Сначала надо бы поразмышлять над ценой, повторю, в убитых гражданах России, которую власти в Кремле платят за возможность продолжать издеваться над Россией и Украиной.
Во-первых, за 25 лет кувыркания в интернете Дмитрий Пучков, по кличке Гоблин, никогда не общался с пролетариями России, у него задача была другая – убедить этих пролетариев голосовать за тех, кто ему платит деньги за его кувыркания. И знать, чего пролетарий хочет, Гоблин просто физически не может, да его это никогда и не интересовало, поскольку он живёт для того, чтобы вкусно жрать и гладко срать, посему страшно боится, что за выяснение настоящего мнения народа России его отлучат от такого богатого кувыркания. Гоблин за тех, кто ему платит, своей болтовнёй любому пасть порвёт, смотрите, Гоблин всё время старательно выискивает, кому бы ещё вмазать за любимого путина и за участников спецоперации.
«Мысль, конечно, жиденькая. Да и оформление тоже, вероятно, будет убогое».
Илья Ильф, Евгений Петров. «Золотой теленок»
Итак, 15 июня в Швейцарии, в Бюргенштоке на Саммита мира собрались туристы из 92 стран, – тех стран, которыми руководят инвалиды умственного труда. Саммит открылся приветствием главы Министерства иностранных дел Швейцарии, сводившимся к выводу, что ни один из пунктов, что предлагалось обсудить на конференции по Украине, невозможен без России. И с этим не согласится только дебил.
Как обычно мой текст, однако много фактов даётся в ролике и посему не озвучены.
«(видеофакт)
Вопросы: и где найти работу? и где найти кадры? – обязан был за 15 лет решить реальный президент. Но у России нет ни правительства в полном смысле этого слова, ни президента, а с этого артиста, изображающего из себя Путина, какой спрос? Тут же, на Петербургском международном экономическом форуме вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко пояснил делегатам, о чём идёт речь в болтовне этого «пердизента».
(видеофакт)
Дело не в нехватке кадров, на самом деле, дело гораздо страшнее – граждане России всё в большей мере становятся дегенератами – вырожденцами – и вымирают вместе с европейцами и остальными представителями белой расы.
Напомню, что не существует никакой-такой «рыночной экономики»: любая экономика работает на рынок и не может не учитывать его состояния. А вот та экономика, которую западные колонизаторы посоветовали организовать в СССР туземным дебилам со званиями академиков и докторов экономических наук, называется «безмозглой», поскольку при таком построении народного хозяйства, у этого хозяйства нет ни руководителя, ни того, кто за успехи и провалы этого хозяйства отвечает, – нет мозгов.
«Дума печатает законы как взбесившийся принтер. Да, школой необходимо заниматься, но разве надо заниматься всем тем, о чём моча в голову депутата стукнет?
Мы посылаем детей в школу, а зачем? Что мы хотим в своих детях увидеть после того, как они школу закончат и столкнутся с реальной жизнью? Отвечу за всех, мы хотим увидеть их готовность к взрослой жизни – школа должна объяснить им то главное, с чем им придётся столкнуться во взрослой жизни, иначе зачем школа нужна? Чтобы учителей и чиновников министерства образования кормить?
А как на самом деле наша сегодняшняя школа учит ребёнка понимать взрослую жизнь? Чему учит, что объясняет? Что можно считать главным?
«В интервью продюсеру, работающему над фильмом о Сталине, наговорил о том, как стать вождём, но наговорил так, что мне самому не понравилось, поэтому решил сказать об этом отдельно.
После убийства Навального, в так сказать оппозиционных Кремлю кругах за границей начались разговоры о новом вожде оппозиции. Причём, вождя начали искать люди, которые и примерно не понимают, кто это такой – вождь. Слово это знают, охотно его используют, даже пример реального вождя иногда приводят – Сталина, – но кем должен быть человек, чтобы хоть какая организация назвала его своим вождём, никто не понимает. Наши политолухи уверены, что для того, чтобы стать вождём, требуется нужного болтуна просто назвать вождём и он станет вождём. На самом деле, ничего из этого не получится. Это не коронация вора в законе.
Если о Зеленском, как о президенте, совсем кратко, то баран! Тупой баран! Такой же тупой, как и средний баран как бы официально правящей элиты России, такой же тупой, как и средний баран официально правящей элиты всего мира.
Разве, что более перепуганный баран. И я в название статьи ввёл Зеленского, чтобы привлечь читателей, которых читать не заманишь названием просто об управлении.
Поэтому в целом, как человек и, прости господи, «президент», мне Зеленский уже не интересен, но, ещё раз подчеркну, на его примере можно ещё раз рассмотреть проблемы государственных деятелей как таковых.
Ну, а Зеленского я взял для примера потому, во-первых, что мне, как украинцу, виноват, малороссу или даже просто хохлу (поскольку название «украинец» присвоили себе настолько подлые и вонючие дебилы, что теперь просто стыдно называть себя так) обидно, что родная Украина, как и Россия, лежит под властью этих подлых и тупых дебилов, изображающих из себя государственных деятелей.
Недавно написал статью в которой согласился с автором романа «1984» Джорджем Оруэллом, что для установления в стране фашизма необходимо изменить язык в этой стране так, чтобы во-первых, стали непонятны его привычные понятия. К примеру, в России фашисты требуют, скажем, не употреблять понятное каждому русскому слово «перевозки», фашисты требуют, чтобы их сторонники употребляли вместо этого слова слово «логистика», фашисты требуют не употреблять понятное каждому русскому слово «местоположение», фашисты требуют, чтобы их сторонники употребляли слово «локация».
Но если такая замена невозможна, то фашисты требуют заменять смысл привычных слов. И в помянутой статье я показал, как в слове «пропаганда» его смысл – «распространение идей с целью приобретения сторонников», был заменён смыслом «одурачивание».
«Когда-то я надеялся, что с выборами Зеленского на Украине, там что-то изменится, что Зеленский окажется похожим на Лукашенко в Белоруссии и сделает Украину реально самостоятельной, реально суверенной. Вместе, Украина и Белоруссия уже составляли бы силу, способную противостоять алчной наглости Запада. Я даже пытался связаться с ним, когда Зеленский был ещё кандидатом в президенты, но через окружающую его алчную толпу «команды Зеленского» достучаться до него оказалось невозможным.
Ну, а после последовавших событий стало понятно, что Зеленский, как человек, – как тот, кто опирается на результаты собственного ума, – оказался совершенно пустым местом, заучившим десяток новых, как бы политических и военных слов из своей новой роли – теперь уже на политической сцене, – а в реальных делах государства тупо следующий советам как бы умных специалистов.
Русские вымирают… Нет, не Россия вымирает, а именно русские. Россия никуда не денется – на территории бывшего СССР русских заменят азиаты и кавказцы, возможно китайцы. Первыми исчезнут великороссы, за ними малороссы, а удержатся ли белорусы без Батьки, который не вечен, – кто его знает…
Вот бывший член Государственной Думы, Олег Пахолков, сетует:
«В моем родном селе Потапов, которое было построено для того, чтобы кормить столицу атомной энергетики – Волгодонск, сегодня в школу в первый класс пошла только одна русская девочка. А все остальные – не титульные народы России, все остальные – турки с русскими паспортами. Они тоже наши, российские, граждане. Но как-то мне на Дону это немного не привычно. И мы все на это смотрим.
Семь миллионов мигрантов, которые работают у нас, а наша молодежь полностью отказывается от работы. Кто-то же это сделал умышленно. И поэтому сегодня молодой человек может прийти к маме, и она ему тарелку борща даст. Тарелку борща-то она даст, а вот работать он не хочет. И на его место приходит человек другой национальности. И потихонечку нас, русских, не будет. Рано или поздно, но мы так и страну потеряем. Рано или поздно у нас население-то заменится, мы же прекрасно понимаем, что на страну с ядерным оружием никто не нападёт. Нас развалят изнутри – вот в чём вся большая проблема.
О врагах свободы начну несколько издалека – сначала о свободе, как таковой. О том, о чём охотно болтают все, получившие возможность болтать и этим зарабатывать на хлеб с маслом, поскольку болтать о свободе всегда было модно. Вот только на вопрос, кому нужна свобода, следует ничего не объясняющий ответ: «Свобода нужна всем!» А всем ли?
То, что свобода нужна всем людям на Земле – это правильно, это требование природы, но на самом деле для человеческих масс это остаётся только надоевшим лозунгом, а на практике всё наоборот – за очень редким исключением люди ненавидят свободу, а если кое-какие болтуны и требуют её, то только лично для себя.
Это продолжение истории о нашем с Валерием Парфёновым уведомлении ЦИКи в том, что вместо В.В. Путина Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала в качестве кандидата в Президенты преступную группу, захватившую в России власть и выпускающую вместо настоящего Президента РФ нескольких артистов в роли В.В. Путина, причём, совершенно непохожих на реального Путина и на самих себя http://ymuhin.ru/node/2981/preduprezhdenie-chlenam-centralnoy-izbiratelnoy-komissii.
Но сначала отвлекусь на тему способности нормального человека различать разных людей – на то, способность к чему по отношению к Президенту России вдруг потеряли все «интеллектуалы» России, забивающие информационное пространство своим «анализом политической ситуации» и подобной болтовнёй.
Начну как бы очень издалека, но накипело. Мои наблюдения: чем человек тупее, тем сильнее ему хочется казаться умным, для чего такой кретин (сам даже не стремясь понять, что он говорит) стремится употреблять всякие умные слова. Начну с русских кретинов.
Вот читаю, написанное как бы на русском языке, но не понимаю, о чём речь, и берёт зло: «Объединение самозанятых попросило Вячеслава Володина выделять частным таксистам субсидии на покупку локализованных автомобилей». Что такое «локализованные»? Ни один из обычных переводов этого французского слова не подходит! Что умники имели в виду?
Уже не помню, давал ли я объяснения естественного отбора с точки зрения открытого мною главного начала движения тепла в природе, по научному – главного начала термодинамики?
Напомню, что природа – это результат действия законов природы на данный момент. И эти законы стремятся:
– создать как наиболее сложный объект при имеющихся тепловых возможностях данной системы.
Если вы вдумаетесь в смысл уже найденных законов равновесия реакций в химии – к чему стремятся законы химии как часть всех законов природы – то поймёте, что я имею в виду. Остальным поясню.
Не для красного словца, а реально не могу в истории мира найти примера фашистского государства, равного по степени лишения народа любой какой-то власти и прав, как сейчас лишены власти и прав граждане России, лежащей под фашистами.
Пара слов о власти.
В демократическом государстве власть обязана служить народу – потому такое государство и демократическое. А в фашистском государстве фашисты заставляют всех служить их фашистским целям, обеспеченных их, фашистскими законами. Но при этом в обычном фашистском государстве с великими целями – в тех же нацистской Германии или фашистской Италии – сами фашисты эти законы, понятное дело, строго соблюдали.
Грядёт очередная фикция типа «выборы Президента России».
В рамках этой аферы возникает обычная проблема – захватившим власть в России мерзавцам, показывающим российскому быдлу на экранах артистов в роли Путина, на выборах надо как бы противопоставить несколько конкурентов, якобы тоже готовых стать президентами. Ну, это чтобы для дураков создать видимость что выборы типа демократические.
Поэтому в среде политизированных болтунов ширятся слухи, кто бы это мог быть?
Раньше, как вы помните, для этого был надёжный клоун – Жириновский, – но с перепугу обкололся вакцинами и подох. На Зюганова без тошноты уже никто смотреть не может, вытащили из нафталина даже забытого богом и людьми Явлинского, но ничего подходящего пока не нашли, даже какой-нибудь новой собчачки. Кончено, найдут, политический паноптикум России чем-чем, а тупыми моральными пидорасами полон.
Не знаю, как вам, но я уже сам себе надоел статьями об элитарных идиотах, но, простите, «куда бедному крестьянину деться»? Я понимаю, что большинству из вас этот идиотизм не виден, многие читатели вопиющие для меня факты кретинизма и за идиотизм не считают. А мне куда ни глянь, этот кретинизм просто выпирает чуть ли не из каждого сообщения, чуть ли ни из каждого слова. В данном случае я посвящаю статью украинским и западным идиотам потому, что Московские как бы не против прекратить огонь, а украинские тупо упираются.
И в этой статье я хочу написать о каком-то непонятном провале военной мысли Запада, повторю, необъяснимом без версии об идиотизме западных генералов. Речь, понятное дело пойдёт о войне на Украине, посему надо начать с разделения котлет и мух, то есть начать надо с вопроса, в какой мере генералитет Запада непосредственно воюет там?
Мне перекрыли публикацию моих новых роликов на моём Ютуб-канале. Посему тех, кто хочет слушать мои статьи голосом, отправляю на https://www.youtube.com/@Utuse.
У нас любой болтун запросто расскажет вам, чего хочет народ России – и какую Россию народ хочет, и за кого голосовать будет. Но откуда вам, болтуны, это известно? Из опросов общественного мнения? Из СМИ? Вот давайте о том, что СМИ вещают по этому вопросу. И для кого они это вещают.
Уже месяц как на своём канале разместил ролик, но всё никак не дам его на сайте.
В который раз об одном и том же, но с добавлением неочевидных признаков того, что во главе России не В.В. Путин, а неизвестные преступники, которые выпускают на ТВ артистов, с неспешным умственным развитием. Чтобы эти неочевидные факты зафиксировать, снова смастерил ролик.
«Вначале хочу обратить внимание на это обстоятельство – кукловоды президента России в тот давний 2000 год, когда был ещё жив настоящий Путин, достаточно точно указали на обязанности главы государства – отвечать за всё. Это нам пригодится в конце ролика.
А начну с того, что совершенно очевидным признаком отсутствия настоящего Путина, и того, что в его роли на телевидении выступают артисты, нанятые захватившими в Росси власть тайными преступниками, является непохожесть артистов на настоящего путина. Но, к сожалению, нынешние, прости господи, интеллектуалы имеют такое умственное развитие, которое не даёт им возможность самостоятельно отличить одного человека от другого. Нынешние, прости господи, интеллектуалы вообще самостоятельно ничего не могут, кроме как болтать слова, которые им удалось запомнить и которые они считают умными.
Внезапно пришла в голову мысль разобраться с этим вопросом, но сначала вот о чём.
Недавно обратил внимание, что заполняющие информационное пространство дебилы, активно использующие изуродованные иностранные слова, при описании супружеских отношений часто используют незнакомое мне слово «абьюзер». Прочёл, что это значит:
«Абьюзи́вные отноше́ния (от англ. abusive relationships – уничижительные отношения) – отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по ряду причин не может выйти из этих отношений. Выступать в качестве абьюзера может как мужчина, так и женщина, одно из отличий заключается в том, что каждый из них оказывает негативное воздействие на своего партнёра разными способами. Мужчины чаще применяют физическое и сексуальное насилие, в отличие от женщин».
Вопрос только в том, какие цели предусматривают эти средства.
Послание Навального на волю после приговора интересно тем, что написано, надо думать, от отчаяния и в результате того, что Навальный в тюрьме пересмотрел некоторые основные этапы своей деятельности. publizist.ru/blogs/33/46539/-
Вот только вопрос – осознано пересмотрел или инстинктивно – подсознательно, поскольку по моему мнению, Навальный по-прежнему не понимает того, что политик обязан понимать. Вот, скажем:
«Ненавижу «независимые СМИ» и «демократическую общественность», обеспечившие полную поддержку одному из самых драматичных поворотных событий нашей новой истории – подделке президентских выборов 96-го года.
Не поленюсь ещё раз указать бацилле, губящей человечество, на то, что смерть человечества не на кончике иглы – это в сказке, а реально – в них, в интеллигенции.
В доказательство ещё раз прислушайтесь к тому, кого вы считаете умными людьми, и вы поразитесь их глупости. И страшно то, что они, дорвавшись до информационного пространства, заражают своей глупостью остальное население.
Мой текст, хотя самое ценное в видео это видеоцитаты.
«Нет внятного объяснения того, кем являются люди, называющие себя интеллигентами, поэтому я позволю себе наиболее общее определение того, кто это. Интеллигент – это человек неспособный созидать и умеющий только болтать, причём, требующий общество благодарить себя за свою болтовню. О чём угодно болтать – о борьбе за экологию, за толерантность, против курения и за здоровый образ жизни – болтать о том, чего интеллигент на самом деле не понимает, но считает свою болтовню признаком своей гениальности.