«22 марта было открытие мемориала по случаю годовщины убийства в московском концертном зале «Крокус Сити» 145 человек и ранения более 400. Власти сразу же объявили о раскрытии преступления и поимке убийц, и начали хватать тех, кого представили в суд тёткам, изображающим в России судей. И на сегодня, как бы следственно-судейские органы России уже отчитываются о своей блестящей работе по поимке тех, кого помянутые тётки позже признают убийцами и террористами.
Вот и я решил вам напомнить о некоторых деталях этого преступления, которые следственно-судейские негодяи постараются забыть.
Мне несколько неудобно пред читателями, что я эти три года сосредоточился на работах с ограниченным числом тем, хотя и злободневных, но всё же. С началом войны я в основном пишу на темы:
– о совершаемом против России преступлении, запрещённом статьёй 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны», а ведущаяся с февраля 2022 года пресловутая Специальная военная операция это и есть агрессивная война;
– о захвате в России власти фашистами, которые выпускают на экраны телевизоров ансамбль артистов в роли убитого президента Путина;
– о том, что фашисты Киева участвовали в развязывании войны фашистов Кремля против народа Украины;
– об отсутствии в России судей, предусмотренных Конституцией РФ
и ещё на пару-тройку тем.
В моё оправдание говорит то, что, как уже давно выяснили рекламщики США, для того, чтобы убедить покупателя что-то купить, надо чтобы он услышал об этом минимум 70 раз. Так это чтобы убедить умных американцев, а мне надо убедить тупую интеллигенцию СССР, и интеллигенцию государств, образовавшихся из осколков Советского Союза.
Статьями и роликами «Причина будущей гибели человечества» и «Тупые наставники молодёжи» я начал и продолжил тему о причинах развала СССР, а развал СССР, на мой взгляд, всего лишь начал процесс гибели всей цивилизации, так сказать, «белого человека». (Хотя, надо сказать, и в остальных цивилизациях ничего обнадёживающего не проглядывается).
Не знаю, кто это – не стал терять времени на поиски, но этот парень явно заграничный оппозиционер, если хотите, то можете найти о нём сведения сами. И вот этот артист взялся более основательно прокукарекать то, о чём три года говорю я, о что в своё время кратким и незаметным писком обозначили даже Александр Невзоров и Максим Кац. На канал этого парня, называемый «ВОТ ТАК», подписаны 825 тысяч человек, а уже через 10 дней посмотреть эту его работу зашли 250 тысяч посетителей, оставив более 1800 комментариев. Посему и каналу «ВОТ ТАК» надо оказать уважение. А поскольку я об этом говорю уже три года, то решил с помощью этого канала и вам напомнить, о каких юридических обстоятельствах идёт речь, а местами дополнить и прокомментировать даваемые им сведения. Итак, он начинает по интересующему нас вопросу.
Дежурному артисту в роли президента Путина написали какие-то слова, и артист авторитетно их прокукарекал, но к кому это обращение? К каким академикам? В академиях России и в ведущих организациях остались хоть какие-то умные люди? Откуда они там?
Статьёй и роликом «Причина будущей гибели человечества» я начал тему о причинах развала СССР, а развал СССР, на мой взгляд, всего лишь начал процесс гибели всей цивилизации, так сказать, «белого человека». (Хотя, надо сказать, и в остальных цивилизациях ничего обнадёживающего не проглядывается).
«Разумеется, что падение фашизма в России и на Украине весьма проблематично по причине исключительной тупости и подлости интеллигенции наших стран. Как тех интеллигентов, которые вешают своим народам так сказать лапшу на уши, вещая в информационном пространстве, так и тех, кто стремиться показать окружающим свою умность своей болтовнёй. Это главная причина прочности фашистской власти в России и на Украине.
То, что на любой войне наживаются олигархи, как и то, что они эти войны развязывают, – это понятно всем. Мне не пришлось даже заголовок к этому видео мастерить, я для начала просто взял готовый ролик из Ютуба. Могу только добавить, что в прошлом году реальные средние доходы 10% наиболее обеспеченных россиян опять выросли и достигли 185,3 тыс. рублей в месяц, при среднем доходе 10% наименее обеспеченных граждан России в 11,9 тыс. рублей в месяц. То есть разрыв между богатыми и бедными опять вырос до 15,5 раз, и продолжает увеличиваться.
Итак, артист в роли президента Путина объявил, что Вооружённые силы России убивают на Украине украинцев, чтобы победить нацизм. А что это такое – нацизм?
Чтобы человек в политическом или общественном смысле считался кем-то, кем его можно называть, надо, чтобы он боролся за некие политические или общественные идеи, или руководствовался этими идеями, или хотя бы разделял их. И если человек считает себя нацистом или его кто-то считает нацистом, то значит этот человек минимум, но разделяет нацистские идеи. А что это за идеи такие ужасные?
Уже без малого три года длится война с Украиной, несмотря на то, что в Уголовном кодексе Российской Федерации есть статья 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны», предусматривающая наказание до 20 лет лишения свободы, и есть разъяснение Председателя Верховного Суда и Генерального прокурора России, что преступниками, совершающими это преступление, являются не только солдаты, офицеры и генералы Вооружённых сил России, но в первую очередь Президент России, депутаты Думы, сенаторы Совета Федерации, министры, судьи и прочие причастные к разработке и осуществлению планов чиновники, а также различного рода пособники и подстрекатели этого преступления.
Как всегда, надо задержаться на понятиях, использованных этим умником. Дело в том, что подобные болтуны не хотят различать и стараются спутать две категории людей – «раб» и «холуй». Рабом быть, понятно, не велика честь, однако раб уверен в том, что без хозяина жить нельзя, и раб служит хозяину честно даже если эта служба ему ничего не приносит. Ведь все верующие называют себя рабами божьими, и как рабов божьих их трудно упрекнуть, скажем, в алчности или своекорыстии.
Другое дело холуй, а в русском языке и понятиях холуй даже не слуга, а лакей, и разница в образе мыслей раба и холуя огромна, поскольку лакей служит хозяину только до тех пор, пока это выгодно.
Вот и давайте поговорим о традиционных ценностях России, который так бережёт Соловьёв. Причём, хотя я буду говорить о православии, но говорить буду не о том, что бога нет, в данном случае разговор поведу для тех, для кого отсутствие бога уже не тайна.
Так что верующие в бога эту работу могут не читать и не смотреть – это не для них – не для слабоумных – не для тех, кто верит оттого, что для понимания даже простых вещей ума не хватает.
Эта работа, как и было заявлено, о традициях русского народа – о том страшном разрушении человеческой морали, которое вызвало православие на территории Российской империи, и о том, что эта разруха, несмотря на все усилия коммунистов, оставалась и в умах советского человека, и особенно эта разруха видна в умах современного гражданина того жалкого огрызка, который остался от СССР и Российской империи.
На самом деле, нечисти не надо никуда проходить, она уже здесь, в России, и этой нечестью являются те российские интеллигенты всех мастей, которые вешают на уши народа свою лапшу.
А люди ведь крайне оглупели, они не способны применять знания самостоятельно, поэтому их легко одурачить даже не словами, а молчанием.
Однако в жизни есть ситуации, когда молчание равносильно убийству. Вот, скажем, ситуация, когда человек хочет поднять лежащий на земле провод, а наблюдатель, видевший, что провод искрил при падении, промолчал, что этот провод под напряжением. И прикоснувшийся к проводу гибнет. Или врач видит, что больному нужно принять антибиотики, но молчит об этом.
«Вот смотришь на этих, как их сейчас зовут, медийных личностей, и не перестаешь удивляться – какие же они кретины, особенно в тех вопросах, ответа на которые от них ждут те, кто пригласил их для оглашения очередной их мудрости.
Нет, ну, вот как на месте Якубовича такое можно балаболить? Он ведь знает, что эти «святые» идут на Украину убивать за деньги! Идут убивать за деньги, как и он брешет людям за деньги, которыми никак не нажрётся.
Ведь на самом деле уже почти три года Федеральное Собрание России и администрация Президента с кукловодами артистов в роли Путина, нанимают как помянутых «святых», так и заведомых уголовных преступников, нанимают их безнаказанно совершать против России преступление, запрещённое статьёй 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».
Это учит патриотизму главный идеолог патриотизма в России, зовут его Александр Дугин, посему в своей «болтовне ни о чём» он как бы предельно умно высказался по теме, которую я собираюсь раскрыть в этом ролике. Надо сказать, что с его характеристикой патриотической общественности как идиотов, трудно не согласиться, но из этой его болтовни, как видите, следует, что он как раз считает идиотами тех, кто собирается понятие патриотизма упрощать. А, между тем, из-за наличия в информационном пространстве России огромного количества болтунов, которым каждый день нужно о чём-то болтать, простые понятия стали заболтанными до состояния, когда уже не поймёшь, что эти понятия означают. И таким понятием является и особо заболтанное сегодня понятие «патриотизм».
«У этого моего ролика вступление и будет собственно роликом.
Сейчас в России могут внятно вспомнить о жизни в СССР только граждане старше 55 лет, посему в интернете раздолье и слабоумным дуракам, и просто мерзавцам, которые стараются полить СССР своим дерьмом. Зачем им это? Видимо затем, чтобы доказать, что то дебильное государство, что у нас сейчас, лучше Советского Союза. А поскольку эти мерзавцы стараются вымазать в дерьме государство трудящихся, а не, скажем, царскую Россию, то невольно напрашивается мысль о том, что они это делают не бесплатно, либо имеют заслуги в развале СССР, либо это просто сопливые кретины, пытающие заработать какие-то баллы в интернете.
Ответ на вопрос мужа Пугачёвой «что изменилось с тех пор», надо начать с того, что наряду с ворами-чиновниками, Белинский забыл упомянуть составной частью России себя и таких, как он – безответственных, тупых, трусливых и ленивых российских, а потом и еврейских болтунов, называющих себя интеллигентами. Болтунов, таких, как Галкин, способных только на то, чтобы поливать дерьмом существующую власть в уверенности, что этим своим дерьмом они очень помогают народу. Белинский жил в эпоху императора Николая I, страстно стремившегося сделать Россию не только справедливой и высокообразованной страной, но и страной инженеров и учёных. Но Белинский, поступив в Московский университет на казённый счёт, то есть на счёт императора, отучился не на инженера или врача, а на болтуна-филолога, и зарабатывал непыльным трудом, пописывая различного рода статейки как бы с критикой императора, пока не умер от сифилиса и проблем с лёгкими.
Итак, о как бы не занимающемся политикой обывателе и о холуях нависшего над Россией фашистского режима Кремля писать, разумеется, надо, но уже не интересно.
Понятно, что в случае падения фашистского режима, все эти деятели хором выдадут себя за умственно недоразвитых, не способных отличить по фотографии настоящего Путина от артистов в его роли, а артистов в роли Путина – одного от другого. Выдадут себя за дебилов, не знающих, что в уголовном кодексе России есть статья 353 «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны», и преступниками, совершающими это преступление, являются не только Президент России со своим аппаратом и разными там министрами, но и все депутаты Думы, и судьи, и подстрекающие к совершению этого преступления журналисты и блогеры.
Будет несколько пространное вступление в объяснение этой заставки с Лукашенко и артистом в роли Путина, и для объяснения темы ролика.
Гражданину Советского Союза, жившего в СССР активно, а не просто жравшему, пившему, и жалующемуся на кухне, что ему за колбасой в очереди приходится стоять, просто дико от существующего положения с законами в современной России. Ведь именно исполнение законов определяет, есть ли государство или его нет, защищены граждане государством или беззащитны.
Есть поговорка, основанная на жизненном опыте – каков поп, таков и приход. Как это понять? Поп для православных – образец верующего, ему подражают. И каков образец, таковы и верующие, отсюда и поговорка – каков поп, таков и приход, то есть такова и паства этого попа – таковы те, кто внимает балабольству попа.
Вот вы прослушали проповедь православного попа. Каким поп учит вас быть? Учит быть умным, самостоятельным решающим самые сложные проблемы, учит быть изобретательным? Или учит быть упорным в достижении цели, учит руководствоваться словами поэта: «Терпите тяжесть, жажду, голод, и пусть ни жар, ни холод не сломит вас!»?
«Трамп сообщил ведущему Гленну Беку, что группа лиц на разных уровнях в Вашингтоне, захватила полный контроль над исполнительной ветвью власти, фактически лишив ее властных рычагов».
Смастерил ролик о том, кто удушает свободу слова и зачем она нужна даже дуракам:
Давайте ещё раз уделим внимание теме глубинного государства США и подавления этой теневой властью свободы слова в США и в мире.
Этот термин – глубинное государство (the deep State), родился в США и означает истинных правителей США и мира, а именно – некие группы миллиардеров и государственных чиновников США, которых никто не избирает на должности, и которые, благодаря тупости членов избираемых властей – президента, конгрессменов и сенаторов, – могут находится в своих незаметных должностях сколько угодно и править Америкой и миром сколько хотят. Скажем, глав ЦРУ или ФБР назначает Президент США из своих сторонников, но эти его сторонники, как правило, некомпетентны в делах этих спецслужб, а вот заместители и начальники отделов ЦРУ или ФБР сидят на своих должностях при любых президентах, и именно они реально правят своими ведомствами. Ну и членами глубинного государства являются некоторые денежные мешки, некие миллиардеры, в этом, к примеру, подозревают Билла Гейтса.
Это я сделал, так сказать, вступление о глубинном государстве, теперь вступление о свободе слова.
Ничего не зная и не собираясь знать ни об управлении государством, ни хотя бы об устройстве государства, во власть прутся люди, которые с точки зрения указанных знаний просто кретины. Кроме того, они в моральном смысле не люди. И вот эти ничтожества сейчас руководят нашими странами. Снял о них ролик.
О ничтожествах у власти России как-то и писать тошно – до того эти депутаты, сенаторы, министры, прокуроры и судьи какие-то мелкие вонючие клопики, что просто противно. Ну, сами посудите, как выглядит то, что эти уроды сидят на шее народа и изображают из себя власть, но при этом настоящая власть в России принадлежит каким-то неизвестным лицам, показывающим по телевизору ансамбль артистов в роли президента Путина?
Я вот по какой причине захотел отреагировать на этот дебильный бред кремлёвских кретинов, но начну с повторения того, о чём говорю постоянно, а для этого слегка углублюсь в новейшую историю.
Уголовный кодекс Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в статье 64 «Измена Родине» устанавливал смертную казнь за нарушение территориальной целостности СССР. А это значило, что все эти ельцины, путины и их сообщники по развалу СССР в 1991 году подлежали смертной казни в случае, если СССР будет восстановлен. То есть у них не было пути назад.
Можно было бы понять озабоченность Пескова, если бы сокращение населения России не было следствием нахождения у власти неизвестных лиц, выпускающих на телеэкраны артистов в роли убитого Президента Путина. И именно у этих неизвестных лиц холуём и является сам Песков. Это и его вина в том, что Россия вымирает.
К примеру их антинародной деятельности, можно отнести то, что при таком падании рождаемости, в России за год на здравоохранение тратится 1,6 триллиона рублей а на войну с Украиной и стоящим за Украиной НАТО, тратиться 3 триллиона рублей почти в два раза больше.
Не помню, говорил ли я о том, что Депутаты Думы не исполняют свои обязанности депутатов и этим превратили Россию в колонию, а себя в клоунов? Но если и говорил, то не грех и повторить:
Я становлюсь типа главным преподавателем конституционного права в России, если сказать точнее, то главным открывателем глаз гражданам России на то, как государство Россия должно быть устроено и как оно устроено на самом деле. Причём, никаких трудностей в понимании этого не вижу, просто необходимо знать русский язык и иметь под рукой книжечку объёмом в 64 страницы. В этой книжечке изложены текст Конституции вместе с гимном, нотами гимна и чистыми листами для заметок.
Итак, эти заметки о Президенте России, но как всегда сначала несколько общих понятий, чтобы быть уверенным, что мы понимает одно и то же.
«Тема сложная для понимания, посему будет длинная преамбула.
Хотелось бы забыть, но я хорошо помню историю с середины 80-х годов – когда, с одной стороны, реальную власть в СССР начали получать американцы, шантажировавшие Генеральных секретарей ЦК КПСС, а власть в умах советского народа начала получать выскочившая из-под контроля партийного аппарата советская интеллигенция, мало того, что в своей массе тупая и подлая, так в то время ещё и сопливая.
И эти же интеллигенты – болтливые уроды, – одурачив и так не блещущих умом избирателей, становились, депутатами СССР, и эти депутаты, в основном тупо, а кое-кто и по негласным указаниям американцев, сначала уничтожили Советский Союз, а затем начали превращать его осколки в колонии Запада. Одновременно, эти уроды во власти и в умах народа, начали превращать эти осколки в фашистские государства, то есть в такие, в которых фашистская сволочь у власти заставляет весь народ служить не будущему этого народа, а своим фашистским интересам, в нашем случае, служить интересам мерзавцев, холуйствующих пред Западом.
Дополню статьи о преступности интеллигенции России, замалчивающей то, что реально в России происходит, в том числе скрывающей от народа, что государства «Российская Федерация» на самом деле уже нет. Вы скажете – как это нет, если вон они, красавы, из телевизора не вылазят?!
Смотрите, государство – это принятые народом данной территории определённые порядки, которые задаются конституцией и законами. Сами посудите, ведь все эти пердизенты, депутаты, чиновники, которых обычные люди и считают государством, получают полномочия и власть на основании законов. А законы устанавливаются законодателями, избранными для этого народом (гражданами).
Недавно делал ролик на эту тему, но вот снова прошло обсуждение, что по итогам 2023 года суммарный коэффициент рождаемости в России составил всего 1,41 – это минимум за последние 17 лет. Медицинская убийца России, вице-премьер Татьяна Голикова, в начале июля заявила, что снижение числа женщин репродуктивного возраста в России продлиться до 2046 года – ещё 22 года. То есть до того времени, когда, «либо эмир помрёт, либо ишак сдохнет». Но, конечно, вопрос к Голиковой – а за счёт каких женщин после 2046 года начнёт расти число женщин репродуктивного возраста? За счёт китаянок или мусульманок? В связи с чем это неуклонное снижение рождаемости, в том числе и девочек, должно привести к увеличению в России женщин, способных рожать?
Во Львове застрелили Ирину Фарион, как я, украинец, её вижу – застрелили образцового представителя галицийских интеллигентов. Считать её вполне человеком будет ошибкой – она выглядела человеком только по внешнему виду и способности болтать слова, но у этого организма начисто отсутствовали человеческие свойства – мораль, достоинство и, как и у каждого интеллигента, отсутствовал здравый смысл – она была тупой скотиной. С этим не согласятся – как может быть тупой доктор филологических наук?
Но ведь у каждой деятельности обязана быть полезная для своего народа цель, а эта идиотка во времена Украины имела цель не дать не только украинцам, для которых русский язык является родным, но не дать и родным ей галичанам говорить на одном из шести языков ООН – на языке, на котором хранится накопленная в мире информация. Вы можете увидеть в этом хоть малейшую пользу для её сограждан?
К сожалению, перечисленные в первой части традиционные русские ценности – это не все ценности.
5. Пьянство
Власти России и её интеллигенция сделали пьянство традиционной ценностью России. «Веселие Руси есть пити, не может без того быти», - идёт ещё от князя Владимира Святого, ну, а дальше бездельным дворянству и интеллигенции России нечем было свободное время занять, а пьянство - лучшее средство от скуки.
Энгельгардт сообщает: «Все, что пишется в газетах о непомерном пьянстве, пишется корреспондентами, преимущественно чиновниками, из городов. Повторяю, мужик, даже и отпетый пьяница – что весьма редко – пьющий иногда по нескольку дней без просыпу, не имеет того ужасного вида пьяниц, ведущих праздную и сидячую комнатную жизнь, пьяниц, с отекшим лицом, дрожащими руками, блуждающими глазами, помраченным рассудком. Такие пьяницы, которых встречаем между фабричными, дворовыми, отставными солдатами, писарями, чиновниками, помещиками, спившимися и опустившимися до последней степени, между крестьянами – людьми, находящимися в работе и движении на воздухе, – весьма редки, и я еще ни одного здесь такого не видал, хотя, не отрицаю, при случае крестьяне пьют шпарко. Я часто угощаю крестьян водкой, даю водки помногу, но никогда ничего худого не видел».