Ответить на комментарий

совок 63
(не проверено)
Аватар пользователя совок 63

А. Бойко как агенту КГБ по душам диссидентам

 ... можно верить !

Он меня заложил чекистам за мой ответ на его статью в Комсомолке по поводу стяжательства молодежи забугромной культры и шмоток .

Прислал одобряющее письмо и просил писать в его газету , после этой восхитительной награды ко мне пришли чекисты ,расспрашивали соседей , сделали втык начальству за слабую воспитательню работу в коллективе , обнюхали весь гордероб и главный вопрос : почему у вас две кровати ? На этом все и закончилось !

Коммунисты после этого руки мне неподавали , советовали покинуть Россию как предателю, но после горбаческой гласности смилостивились и прислушивались к моим речам 

Российская пропаганда путина это хромая утка с одним глазом , в деле немцова вполне нужно включить второй глаз ,обобщить политические убийства спеслужб политических лидеров и на массовых митингов , ведь болото никакой силы на политику уже не имела , так что кровь лидера неизбежна в такой ситуации выгодная Киеву в поддержку которого и выступал Немцов

 

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <img> <a> <em> <i> <strong> <b> <u> <strike> <p> <br> <ul> <ol> <li> <div> <blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Проверка, что Вы не робот
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.