Ответить на комментарий

Сергей...*
(не проверено)
Аватар пользователя Сергей...*

в статье 39 Конституции вы, граждане, вписали себе это право ..

     Мало ли чего там в Конституции написано,  и как же так сейчас требовать исполнения этой конституции народом, если еще вчера сами власти эту же конституцию всячески попирали.

     Примечательно что последней каплей, переполнившей чашу народного терпения, стали законы один в один скопированные с западных, об экстремизме и т.п.  И в этом надо всячески поддержать народный протест. Не хотят украинцы жить по западным законам.

     Конечно, сегодняшние представители "майдана" (кличко, Яценюк, Тягнибок,) не очень то симпатичные господа, но они представляют разношерстную мелкобуржуазную массу людей, которая борется с представителем олигархов. И именно в этой борьбе, против криминал капиталистов =олигархов, их можно и нужно поддерживать. (возможно что они такие же бандеровцы, как наш зюганов ленинец)

       Приходится только сожалеть что украинские левые никак не проявляют себя, есть ли там вообще левые ?  (а где же "нимрод" его башню наврное используют для приготовления молотова).

        К стати, на Украине не только "майдан" но и поломничество к дарам волхвов идет, и все одновременно.

...*...

 

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <img> <a> <em> <i> <strong> <b> <u> <strike> <p> <br> <ul> <ol> <li> <div> <blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Проверка, что Вы не робот
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.